24 apr 2026
Девочки, есть кто из Тюмени? Какого врача акушера-гинеколога и родом рекомендуете? Какие критерии отбора у вас? На что следует обратить внимание?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ну у нас вообще вариантов не много в городе 2 РД который на Холодильной тоже ужасный. Если есть фин. возможность комфортнее всего будет в Мать и Дитя рожать)
Вообще Яковкину, Бееву хвалят в пцд. И акушерку Суровикину, вроде так.
Leksa 33 недели, в ЖК 3)
Посмотрела список в мать и дитя, все, кто в пц были толковые теперь там….
кто нибудь был на скрининге у брагиной на даудельной как она вам?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


