13 may 2026
Девочки, 5 мая было сильное кровотечение, положили в ПЦ. Там сказали гематома и маленький участок отслойки плаценты. 8 мая с плацентой все ок, но вот уже 13 мая все еще выходит старая кровь. У кого сколько по времени были выделения после разрыва гематомы?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
2-3 недели выходила каждый день и ещё несколько раз через день небольшие прожилки, врач сказала может и дольше выходить
У меня после разрыва гематомы мазало коричневым ~2 недели, к 3‑й почти ушло. Врач просил отдыхать, без нагрузок. Если алое, боль или запах - сразу к врачу. Сейчас 36 нед - всё ок. Держитесь 🤍
Во время кровотечение сильного прописали пить Траниксан и все. И наблюдаться чтобы гематома рассасывалась. Кровотечение возникло на 8 недели беременности. Сейчас уже 10 неделя и благо таких кровотечений уже нет. Только меня никуда не клали, а сразу потом после скорой, отправили домой. Мол дома лучше пить таблетки, чем с бабками в одной палате 🤷♀️
Ой, я когда ещё с младшей на сохранении лежала, у нас девочка в палате с таким диагнозом лежала тоже, так её прям долго держали, долго выходила кровь, больше месяца точно. Нас выписали уже всех, а она ещё лежала долго. Потом благополучно выносила и родила хорошего мальчика😌
Та же история. 27 апреля сделали трансвагинальное узи, 28 апреля в 5 утра встала в туалет и не дошла, моментально пошла кровь с большими сгустками. Вызвала скорую, сказали что у меня ретрохориальная гематома, образовалась на почве того, что пошла кровь и кровь которая не успела выйти, образовалась гематома. Сегодня уже 13 мая и до сих пор выходит старая кровь 🤷♀️ когда спросила у врачей, почему возникла такое кровотечение, точную причину мне так и не назвали. Так и живем 😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


