Срок разный ставят
02 apr 2026

Срок разный ставят

Девочки, привет! 1 Скрининг прошел уже. У меня сейчас по нему идет 16 неделя. Вчера была у своего гинеколога. Выяснилось, что она ведет срок по своему, не опирается на скрининг! То есть она указывает, что у меня срок на неделю меньше. Но как так может быть? + у меня всю жизнь нерегулярный цикл, не знаю играет ли это роль в этом вопросе.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Меня поставили на учет по узи , две недели расхождения , по месячным больше
  • По современным протоколам срок должны корректировать по размеру КТР на первом скрининге. У вас странный врач, наверное давно не проходил КПК
  • так же срок разный просчитались аж на 6 дней 😡
  • Мне врач сказала: «забываем Ваш срок, теперь от скрининга отталкиваемся» и я в приложении поменяла срок на неделю вперёд
  • В общем, много оказывается нас таких, понятно..Продолжу считать свой срок от 1 скрининга, несмотря ни на что))))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить