в основная
02 apr 2026Девочки, привет! 1 Скрининг прошел уже. У меня сейчас по нему идет 16 неделя. Вчера была у своего гинеколога. Выяснилось, что она ведет срок по своему, не опирается на скрининг! То есть она указывает, что у меня срок на неделю меньше. Но как так может быть?
+ у меня всю жизнь нерегулярный цикл, не знаю играет ли это роль в этом вопросе.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Меня поставили на учет по узи , две недели расхождения , по месячным больше
По современным протоколам срок должны корректировать по размеру КТР на первом скрининге. У вас странный врач, наверное давно не проходил КПК
так же срок разный просчитались аж на 6 дней 😡
Мне врач сказала: «забываем Ваш срок, теперь от скрининга отталкиваемся» и я в приложении поменяла срок на неделю вперёд
В общем, много оказывается нас таких, понятно..Продолжу считать свой срок от 1 скрининга, несмотря ни на что))))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


