Двойня

Девочки у кого двойня, какая разница в весе наблюдалась в период беременности?Интересует со второго триместра, у моих счс разница в 60 мг на 24 недели, это не страшно? у меня моно ди, поэтому переживаю.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • KsuKsu 30 да, врач говорила что норма
  • Иришка буду надеяться очень и молиться чтобы разница не росла🙏
  • Привет! Тоже моно ди, за каждое УЗИ переживаю. У меня 23 недели, разница 50 гр. Как мне сказал врач УЗИ, главное, чтобы каждая прибавляла в весе. Разница между ними дб не более 20%.
  • Иришка я легла в стационар, у меня пошла 25 неделя. Тонус частый и сильный мучал и к вечеру, а также при ходьбе потягивало, решила лечь. Тут капают магнезиум, кучу анализов взяли и укололи дексаметазон. На ГТТ у меня сдача анализы за 14 мая, терь переживаю, читаю что дексаметазон глюкозу поднимает. Я колю с 16 недели клексан в живот до самых родов и ещё месяц после.
  • sara я смотрю показатели дискордантности) врач говорит больше белка, сбалансированное питание. Я хожу каждые две недели на узи и тоже так же переживаю, вы не одна😊
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить