04 may 2026
Девочки у кого двойня, какая разница в весе наблюдалась в период беременности?Интересует со второго триместра, у моих счс разница в 60 мг на 24 недели, это не страшно? у меня моно ди, поэтому переживаю.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
KsuKsu 30 да, врач говорила что норма
Иришка буду надеяться очень и молиться чтобы разница не росла🙏
Привет! Тоже моно ди, за каждое УЗИ переживаю. У меня 23 недели, разница 50 гр. Как мне сказал врач УЗИ, главное, чтобы каждая прибавляла в весе. Разница между ними дб не более 20%.
Иришка я легла в стационар, у меня пошла 25 неделя. Тонус частый и сильный мучал и к вечеру, а также при ходьбе потягивало, решила лечь. Тут капают магнезиум, кучу анализов взяли и укололи дексаметазон. На ГТТ у меня сдача анализы за 14 мая, терь переживаю, читаю что дексаметазон глюкозу поднимает. Я колю с 16 недели клексан в живот до самых родов и ещё месяц после.
sara я смотрю показатели дискордантности) врач говорит больше белка, сбалансированное питание. Я хожу каждые две недели на узи и тоже так же переживаю, вы не одна😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


