нормально или нет?

всем привет! по первому УЗИ срок меньше на 2 недели (сказала что поздняя овуляция), мой гинеколог считает срок по месячным и ставит 17 недель, отправила на УЗИ доплер и узист говорит что все хорошо, а на бумажке в заключение пишет задержка роста плода, это вообще нормально или нет? у кого как было? 2 скрининг 2го июля
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня месячные последние были 1 декабря 25 года, а срок считают по первому скринингу (9 января день зачатия)
  • У меня врач пишет срок по скринингу,потому что разница в три недели!
  • После первого скрининга срок считается по скринингу, а не по месячным.
  • сын развивался на 1 неделю меньше у меня тоже поздняя овуляция сын родился здоровенький не переживайте)
  • у меня тоже разница в две недели между месячными и узи,с самого начала беременности
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить