18 jun 2026
всем привет! по первому УЗИ срок меньше на 2 недели (сказала что поздняя овуляция), мой гинеколог считает срок по месячным и ставит 17 недель, отправила на УЗИ доплер и узист говорит что все хорошо, а на бумажке в заключение пишет задержка роста плода, это вообще нормально или нет? у кого как было? 2 скрининг 2го июля
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня месячные последние были 1 декабря 25 года, а срок считают по первому скринингу (9 января день зачатия)
У меня врач пишет срок по скринингу,потому что разница в три недели!
После первого скрининга срок считается по скринингу, а не по месячным.
сын развивался на 1 неделю меньше у меня тоже поздняя овуляция сын родился здоровенький не переживайте)
у меня тоже разница в две недели между месячными и узи,с самого начала беременности
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


