ВДМ и ОЖ

Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста у кого какие размеры ВДМ и ОЖ в 17-18 недель ?! У меня ВДМ 16, ОЖ 91 ,это не многовато ли для такого срока ? Живот большой,на первом скрининге все было норм ,также в 15 недель для себя ходила на платное узи ,тоже все нормально ) у кого как ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • вдм 19 и ож 90 срок 19 н.
  • ольга ,не говорили ,что многовато ?
  • Высота дна матки должна быть +- такой же, как и срок ваш (то есть, как раз 16-18 см), а объем живота уже зависит от того, как кушаете, нормально ли околоплодных вод. А еще положение малыша, может вытягивать живот сильнее. Поэтому это все примерно. У меня в 18,5 недель было ВДМ 18, а ОЖ 91 и все хорошо 😄
  • Viiiii а последний раз была неделю назад (27,5 недель) и ВДМ 28см, ОЖ 102 см 😌
  • у меня административный 20, ож 107, срок 17 недель
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить