26 jan 2026
Девочки, подскажите, сильно ли поменяли свой рацион с момента зачатия малыша? Не понимаю, как в себя запихивать овощи, если совсем на них не тянет.. балуетесь ли иногда фастфудом/чипсиками/сладким? Насколько это вредно для ребенка? Особенно в 1 триместре
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вкусы сменились.я творог запихиваю в себя 🤣балую себя всем перечисленным.🤣
а мне стало страшно за малыша, поэтому стараюсь соблюдать правильный рацион...хотя иногда балую себя шоколадками или жаренными варенниками или блинчиками с начинкой. врач сказал что если совсем в немоготу то чуть чуть можно себя порадовать вредным, но совсем чуточку
старайтесь питаться на 80% правильно,но 20% позволяйте себе какую-то сладость или вредность. всего должно быть в меру. если совсем себя ограничить,рано или поздно сорветесь и объедитесь сразу за раз всем вреднющим
я не меняю рацион из-за беременности, питаюсь как и до.
А не было ли у вас такого, что вы до того, как узнали о беременности пили алкоголь и ели много вредностей? Тем более учитывая, что был Новый год и куча праздников🙈 хожу теперь переживаю..
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


