Рацион

Девочки, подскажите, сильно ли поменяли свой рацион с момента зачатия малыша? Не понимаю, как в себя запихивать овощи, если совсем на них не тянет.. балуетесь ли иногда фастфудом/чипсиками/сладким? Насколько это вредно для ребенка? Особенно в 1 триместре
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • вкусы сменились.я творог запихиваю в себя 🤣балую себя всем перечисленным.🤣
  • а мне стало страшно за малыша, поэтому стараюсь соблюдать правильный рацион...хотя иногда балую себя шоколадками или жаренными варенниками или блинчиками с начинкой. врач сказал что если совсем в немоготу то чуть чуть можно себя порадовать вредным, но совсем чуточку
  • старайтесь питаться на 80% правильно,но 20% позволяйте себе какую-то сладость или вредность. всего должно быть в меру. если совсем себя ограничить,рано или поздно сорветесь и объедитесь сразу за раз всем вреднющим
  • я не меняю рацион из-за беременности, питаюсь как и до.
  • А не было ли у вас такого, что вы до того, как узнали о беременности пили алкоголь и ели много вредностей? Тем более учитывая, что был Новый год и куча праздников🙈 хожу теперь переживаю..
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить