Рассказ о беременности

Дорогие девушки, как вы считаете можно ли до 12 недель делиться этой замечательной новостью ? И не будет ли чего-то страшного если рассказать об этом друзьям и сотрудникам на работе ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Vika ахаха, по итогу у вас все хорошо ?
  • маме рассказала в 9 недель, когда на учёт встала. Подруга заметила токсикоз в 1 триместре, просекла. В основном молчала, пока не появился уже живот. Некоторым родственникам вообще не говорю, как рожу, узнают)
  • я не стала говорить никому,жду первый скрининг, честно говоря,я не буду говорить,до последнего
  • Тоже жду первый скрининг)) а пока никому не говорю, даже маме) Узнает мама - узнает вся родня 😂
  • привет) родным рассказала на 5-ой неделе,))) кто то молчит до 18.. поэтому делайте как считаете нужным)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить