09 feb 2026
Дорогие девушки, как вы считаете можно ли до 12 недель делиться этой замечательной новостью ? И не будет ли чего-то страшного если рассказать об этом друзьям и сотрудникам на работе ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Vika ахаха, по итогу у вас все хорошо ?
маме рассказала в 9 недель, когда на учёт встала. Подруга заметила токсикоз в 1 триместре, просекла. В основном молчала, пока не появился уже живот. Некоторым родственникам вообще не говорю, как рожу, узнают)
я не стала говорить никому,жду первый скрининг, честно говоря,я не буду говорить,до последнего
Тоже жду первый скрининг)) а пока никому не говорю, даже маме) Узнает мама - узнает вся родня 😂
привет) родным рассказала на 5-ой неделе,))) кто то молчит до 18.. поэтому делайте как считаете нужным)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


