Проблемы на 1 скрининге

на узи специалист увидел расширение яремных мешков с двух стороны 1.6*1.5 и 1.7*1.9. Все остальные показатели для 1 скрининга хорошие и в норме. Специалист говорит, что т.к. все остальные показатели в норме и эти мешки отстают в развитии и ко 2 скринингу должны полностью уйти. Кто-нибудь сталкивался с таким?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 12 нед тоже нашли умеренное расширение яремных мешков, остальное было ок. Сделали НИПТ, обсудили с генетиком и повторили УЗИ у эксперта - к 19 нед всё ушло. Сейчас 31 нед, малыш активный. Держу кулачки! 🤍🤗
  • У меня на 12 неделе было похоже: расширены яремные мешки, остальное ок. Пересдала УЗИ в 16-18 нед + НИПТ - всё регрессировало. Держитесь 😌 Наблюдайтесь у одного врача, задавайте вопросы ❤️ Сейчас 31 нед - всё ок у малыша.
  • Вероника Спасибо вам большое!
  • Вероника у малыша расширение было несильно или сильное? К врачу иду только 19.05 и ожидание съедает
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить