12 may 2026
на узи специалист увидел расширение яремных мешков с двух стороны 1.6*1.5 и 1.7*1.9. Все остальные показатели для 1 скрининга хорошие и в норме. Специалист говорит, что т.к. все остальные показатели в норме и эти мешки отстают в развитии и ко 2 скринингу должны полностью уйти. Кто-нибудь сталкивался с таким?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 12 нед тоже нашли умеренное расширение яремных мешков, остальное было ок. Сделали НИПТ, обсудили с генетиком и повторили УЗИ у эксперта - к 19 нед всё ушло. Сейчас 31 нед, малыш активный. Держу кулачки! 🤍🤗
У меня на 12 неделе было похоже: расширены яремные мешки, остальное ок. Пересдала УЗИ в 16-18 нед + НИПТ - всё регрессировало. Держитесь 😌 Наблюдайтесь у одного врача, задавайте вопросы ❤️ Сейчас 31 нед - всё ок у малыша.
Вероника Спасибо вам большое!
Вероника у малыша расширение было несильно или сильное? К врачу иду только 19.05 и ожидание съедает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


