расхождение в сроке на УЗИ

девочки, помогите. было ли у кого-то так, на УЗИ говорят что срок совсем маленький, но по акушерскому сроку должно быть ровно 7 недель, на УЗИ говорят срок меньше, пока не говорят ничего плохо, только нужно пересдать хгч и через 5-7 дней сделать повторное УЗИ. и когда вытащили датчик УЗИ на презервативе были кровянистые выделения, последнее время тянет низ живота... не знаю что и думать.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Была на первом скрининге Если по месячным срок 12,2 А если срок который мне поставили на узи то по нему 12,5 А по ребенку вообще 13,5 Тоже вот разница ,все хорошо Сказали верить сроку который с первого скрининга )
  • Срок может отличаться от узи , если не регулярный цикл У меня по узи тоже срок меньше, чем должен быть по месячным , а вот кровянистые выделения это не есть хорошо, обязательно скажите об этом своему гинекологу и чем быстрее тем лучше,с таким лучше не рисковать ! А узист ни чего не сказала по поводу выделений ?
  • Alana Suhanova сказали только про повторное УЗИ и хгч, да и выделений до УЗИ у меня не было.
  • Расхождение при первом УЗИ было 2 недели с акушерским.На 2-м УЗИ срок сровнялся.Выделений никаких не было.
  • У меня сейчас расхождение 2 недели по узи. И хгч уже больше 1000. Это норм, сдайте хгч в динамике и еще раз потом узи
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить