25 apr 2026
4 дня назад были светло-розовые выделения при одном походе в туалет и все потом пропали, через день было совсем чуть крови с одной ноздри, через день тянет низ живота и бегаю в туалет 2 раза за 30 минут, мес ложны пойди 28-30 числа +-
Может ли быть признаком беременности, как самые ранние?
И поделитесь у кого вообще какие были самые ранние признаки🩷🫶🏼
( еще пью пол месяца инозитол может ли он как то помогать зачатию?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Yuliya_z дааа понимаю, хочется быстрее знать что там 😂
Можете мне не верить, но у меня тошнота началась через неделю после предполагаемого зачатия) Очень переживала, начала делать тесты за неделю до задержки, если не раньше, делала раз в 2-3 дня, были отрицательные, положительные выпал только через 3 дня после задержки😅 Ух, как я переживала, думала, ну раз тошнит, должно уже же показать🤣🤣 Тошнило до конца 2го месяца) Кстати, пробовала тесты с разной чувствительностью, в итоге уже при недельной задержке, когда на 20 показывали ярко, 10 еле виднелась, крч, не парьтесь, берите самые дешёвые, но лучше по 2-3 делать сразу, чтобы меньше сомнений)
dushmanchick ещё грудь перед м обычно болела, а в тот раз не болела.
dushmanchick вот и я не могу поверить что может быть так рано такие признаки,надеюсь что все таки это оно🥹🙏
У меня за дней 10 до месячных тянуть начало как при месячных. И как будто воспаление в тазу. Все признаки были месячных. За 6 дней до месячных сделала тест и положительный. И пмс было. Сейчас 5 акушерская неделя. Бегаю каждые пол часа в туалет)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


