Насчет работы во время беременности

Можно ли работать преподом в школе на 6 месяце?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ZElenaZ а ребенок сразу после родов с кем?)
  • Спасибо вам всем 🫶
  • Я до 30й недели работала, потом ушла в декрет! Все нормально. Скоро конец года, держитесь !))
  • А почему нельзя? Декрет с 30 недели.. если Вам самой тяжело или мучают сомнения, можно уйти в отпуск перед декретом или на больничный 😄
  • Конечно можно. Я работаю и после ухода в декрет)))))) (тренером по спортивной гимнастике, но суть одна - работа с детьми) дома просто физически не смогла бы тухнуть столько времени. Планирую работать до родов и сразу после родов)))))) как было с двумя предыдущими беременностями 💪
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить