Работа в беременность?

Кто-нибудь здесь в силах работать, ездить в офис? Как справляетесь? Какое самочувствие при этом? Я не думала, что буду лежать на 5й неделе дома, но пока даже из дома выйти тяжело дается. Благо есть удаленка, но всё равно, хочется узнать у кого какой опыт работы в этот интересный и сложный период?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет, работаю 4/4 по 12ч, плюс дорога занимает 1,5 часа. Мне на работе проще, время летит и разнообразие, когда было плохо не выходила, как исчез весь токсикоз и тп ,с удовольствием провожу время на работе, дома рехнуться можно. Срок 15 недель
  • 19,3 недель работаю всю беременность на графике 3/3 по 10-12 часов. Но у меня работа не физическая, больше думательная, нервная и не стабильная по нагрузке, бывают дни когда весь день в работе и еда прямо у компа, а бывает большую часть дня сидишь кнопку смотришь (это конечно реже)
  • Спасибо всем огромное за ваши ответы и слова поддержки!🤗со всем справимся, всем легкой беременности🙏❤️
  • Timaria если токсикоз начался тогда лучше дома быть, посмотрите сериалы, книгу почитать, мне помогало
  • У меня 10 Нед. С 5 по 7 неделю было так трудно встать утром, так трудно доехать до офиса на метро…. Так трудно сидеть целый день в офисе….. (у меня гибрид). А потом поняла что 6-8 Нед сама тревожная и на работе как-то отвлекаешься. Сейчас с удовольствием хожу в офис, там и веселее, и побольше хожу. И самочувствие уже лучше
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить