26 mar 2026
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь устраивался на работу на середине беременности? И как по ТК или по ГПХ? Говорили сразу работодателю о том, что вы беременны? И как потом в декрет уходили? У меня сейчас 15 недель. Хочу по ТК , но боюсь совесть загрызет если не скажу сразу)) Или лучше по ГПХ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Яночка вот и я думала, а вдруг предъявят потом)
Yanya я бы сказала как есть
По ТК обязательно, так вас в случае чего по закону не смогут уволить и вы сможете претендовать на пособия по беременности и родам. ГПХ вас так не защищает, его расторгнуть можно в два счета
Yanchik за декретный отпуск платит не работодатель, а СФР, не вводите в заблуждение))
TaKau483 а на собеседовании стоит говорить, о том, что я беременна?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


