Работа

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь устраивался на работу на середине беременности? И как по ТК или по ГПХ? Говорили сразу работодателю о том, что вы беременны? И как потом в декрет уходили? У меня сейчас 15 недель. Хочу по ТК , но боюсь совесть загрызет если не скажу сразу)) Или лучше по ГПХ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Яночка вот и я думала, а вдруг предъявят потом)
  • Yanya я бы сказала как есть
  • По ТК обязательно, так вас в случае чего по закону не смогут уволить и вы сможете претендовать на пособия по беременности и родам. ГПХ вас так не защищает, его расторгнуть можно в два счета
  • Yanchik за декретный отпуск платит не работодатель, а СФР, не вводите в заблуждение))
  • TaKau483 а на собеседовании стоит говорить, о том, что я беременна?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить