19 feb 2026
Дорогие будущие мамочки! Как переносите рабочие будни за месяц до декрета? Мне тяжеловато,и физически и морально.Хочется скорее уже в декрет, заниматься своим здоровьем и малышом.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
больничный. терапевт -гениколог-терапевт. Всё просто)
Я отпуск брала 2 недели перед декретом ,а до отпуска тоже было тяжеловато и физически и морально ,поскольку сама работаю в медицине ,вечно переживала что могу что-то подцепить (((
Я уже несколько лет переношу свою работу , осталось пару месяцев , тяжело физически но отлично морально😄
можно взять отпуск или больничный, не мучайте себя
Нур скажите пожалуйста, а вы педагог?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


