нужен совет

девочки вышла в декрет и не знаю как быть иногда мучаюсь болями в ногах ,пояснице ,болит низ живота ну все это бывает ну не каждый день . где я сейчас работаю хозяйка просит чтобы ещё месяц проработала апрель ,кто то работал на 8 м месяце беременности? какие последствия все ли хорошо было ? работаю продавцом в день 4 ,5 часа иногда бывает 6,5 часа . тяжести не поднимаю ,поднимает муж ходит со мною только отпускаю народ , ну это время все стою на ногах . посоветуйте как быть ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • зачем себя так мучать если боли у вас? если возможность есть сидите дома, беречь себя надо
  • дарья боюсь что дома не усижусь . все будет бесить и отрываться буду на муже .
  • Ann2212 спасибо большое поняла
  • Мария я по себе сужу Я бьюти мастер, 8 месяцев сейчас. Беру по 1й записи в день. Я так лучше себя чувствую, отдыхаю, развееваюсь)
  • Ann2212 спасибо большое
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить