02 apr 2026
девочки вышла в декрет и не знаю как быть иногда мучаюсь болями в ногах ,пояснице ,болит низ живота ну все это бывает ну не каждый день . где я сейчас работаю хозяйка просит чтобы ещё месяц проработала апрель ,кто то работал на 8 м месяце беременности? какие последствия все ли хорошо было ? работаю продавцом в день 4 ,5 часа иногда бывает 6,5 часа . тяжести не поднимаю ,поднимает муж ходит со мною только отпускаю народ , ну это время все стою на ногах . посоветуйте как быть ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
зачем себя так мучать если боли у вас? если возможность есть сидите дома, беречь себя надо
дарья боюсь что дома не усижусь . все будет бесить и отрываться буду на муже .
Ann2212 спасибо большое поняла
Мария я по себе сужу Я бьюти мастер, 8 месяцев сейчас. Беру по 1й записи в день. Я так лучше себя чувствую, отдыхаю, развееваюсь)
Ann2212 спасибо большое
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


