15 mar 2026
Добрый вечер всем! Хотелось бы узнать, посоветоваться, обсудить какая может быть работа в декрете? Еще не вышла в декрет, но уже задумываюсь над тем, чем бы заняться в декрете. Может у кого-то есть опыт?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
MaryPut если что-то умеете делать руками, попробуйте на продажу. Я вот ничего не умею, но тоже ищу источник дохода на пару часов)
в третий декрет работала в озоне поддержке по 4 часа в день по договору ГПХ. С 23 марта выхожу в декрет и по договору ГПХ буду работать в 1С поддержке
у меня работа будет - уход за ребёнком, наблюдать как растёт, развивается 😁
Я книги пишу
Я прикинула, что для полноценной работы мне потребуется хорошая няня, а это расходов на +-150 тысяч в Москве 😂 Поэтому буду смотреть по ситуации, первые 1.5 года точно работать не планирую, потом — как пойдёт)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


