Работа в декрете

Добрый вечер всем! Хотелось бы узнать, посоветоваться, обсудить какая может быть работа в декрете? Еще не вышла в декрет, но уже задумываюсь над тем, чем бы заняться в декрете. Может у кого-то есть опыт?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • MaryPut если что-то умеете делать руками, попробуйте на продажу. Я вот ничего не умею, но тоже ищу источник дохода на пару часов)
  • в третий декрет работала в озоне поддержке по 4 часа в день по договору ГПХ. С 23 марта выхожу в декрет и по договору ГПХ буду работать в 1С поддержке
  • у меня работа будет - уход за ребёнком, наблюдать как растёт, развивается 😁
  • Я книги пишу
  • Я прикинула, что для полноценной работы мне потребуется хорошая няня, а это расходов на +-150 тысяч в Москве 😂 Поэтому буду смотреть по ситуации, первые 1.5 года точно работать не планирую, потом — как пойдёт)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить