23 may 2026
кто нибудь работал в кб или в таких магазинах где нужно быть целый день на ногах во время беременности? никаких проблем со здоровьем не будет из-за такой работы?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ульяна а как этот алкоголь навредит? То, что он продается? Не придумывайте уж Единственное, что долго на ногах стоять, а так можно отработать
Работаю в аптеке с 8 до 21 на ногах, тяжело.В кб думаю ещё тяжелее, они сами таскают всё, грузчиков там нет, люди порой агрессивные мне кажется, ни за что не пошла бы в кб или бристоль
Подруга в аптеке работала . На ногах с 8.00 до 21.00. Задолбалась . Тяжело . Но проблем как таковых не было со здоровьем .
КБ точно не для беременных куча алгоголя и сидеть вообще нельзя
здравствуйте,я с первой дочкой работала в Кб и до декрета,там можно чуть позже перейти на легкий труд,и скажу что на ногах с дочкой я лучше беременность отбегала,сейчас со вторым не работаю належиваю дома бока и на мне болячка на болячке,хожу крякаю))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


