Работа на ногах при беременности: советы и опасности
29 mar 2026

Работа на ногах при беременности: советы и опасности

Девочки 16 недель , первая беременность, работаю 2/2 по 12 часов на ногах , к вечеру вчера стало колоть низ живота и в течении дня тянуло , норма ли это ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Боюсь мало ли что с ребенком
  • Nast14 О, а я работаю 11 часов по графику 3/2. Тоже под вечер и поясница кричит и ноги ноют, мы устали и отекли) 19 недель почти. До декрета ещё 2 с половиной месяца. 🥴
  • 12 часов много, вам не могут сократить день?
  • У меня 12 часов сидячки наоборот, но тоже тяжело. Не представляю, как вы столько на ногах. Дальше будет тяжелее, лучше сократите часы и не геройствуйте. Всех денег не заработать
  • Lil_p Сокращали , но мне было комфортно работать и вот не давно перешла опять на 12 часовую смену
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить