в основная
29 mar 2026Девочки 16 недель , первая беременность, работаю 2/2 по 12 часов на ногах , к вечеру вчера стало колоть низ живота и в течении дня тянуло , норма ли это ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Боюсь мало ли что с ребенком
Nast14 О, а я работаю 11 часов по графику 3/2. Тоже под вечер и поясница кричит и ноги ноют, мы устали и отекли) 19 недель почти. До декрета ещё 2 с половиной месяца. 🥴
12 часов много, вам не могут сократить день?
У меня 12 часов сидячки наоборот, но тоже тяжело. Не представляю, как вы столько на ногах. Дальше будет тяжелее, лучше сократите часы и не геройствуйте. Всех денег не заработать
Lil_p Сокращали , но мне было комфортно работать и вот не давно перешла опять на 12 часовую смену
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


