в основная
10 jun 2026Всем привет, работаю поваром по 14 часов, график когда как... и 4/2, и 5/2, и 6/1... после моих приключений по сохранениям беременности... мне как-то страшно выходить на смены. до декрета еще далеко. Стали ноги часто беспокоить, так как у меня еще и варикоз, плюс чувствую слабость... врачам понятно... им лень уже выдавать больничные. С директором тоже никак не могу договориться...мне очень страшно выходить и работать... как быть...? я не знаю (((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Flow спасибо🙏
Katerinka90 ахахха, как конь 🥲 хорошо, спасибо🙏💕
Katerinka90 я попробую, конечно, взять и больничный, и справку о лёгком труде.
ekaterina__ вот
больничный и все, я всю беременность на бл сидела, у меня работа специфическая так беременной там делать вообще нечего
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


