06 feb 2026
девочки у кого проблемы с глазами, с сетчаткой, вы рожали сами ? вас допустили? на консультации мне врач сказала что у кого -6, допускают, а у меня только типо -5, но дело же не в дипотрии , читала , что сетчатка может отслоится при родах с моим диагнозом , иду к окулисту 9 числа, не зна что скажет, очень боюсь рожать сама из за отслоения... так как моэно потерять зрение
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Миопия -5,75 плюс астигматизм плюс была коагуляция сетчатки. Исключили потужной период - это только кесарево
подруга с -6 и -11. астигматизм и что-то ещё. она инвалид по зрению. ей назначили плановое кс. если переживаете, лучше поговорите с окулистом, вдруг даст рекомендации на кс.
sofnik спасибо вам за ответ 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


