ПВХРД, ангиопатия сетчатки глаз и естественные роды.

девочки у кого проблемы с глазами, с сетчаткой, вы рожали сами ? вас допустили? на консультации мне врач сказала что у кого -6, допускают, а у меня только типо -5, но дело же не в дипотрии , читала , что сетчатка может отслоится при родах с моим диагнозом , иду к окулисту 9 числа, не зна что скажет, очень боюсь рожать сама из за отслоения... так как моэно потерять зрение
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Миопия -5,75 плюс астигматизм плюс была коагуляция сетчатки. Исключили потужной период - это только кесарево
  • подруга с -6 и -11. астигматизм и что-то ещё. она инвалид по зрению. ей назначили плановое кс. если переживаете, лучше поговорите с окулистом, вдруг даст рекомендации на кс.
  • sofnik спасибо вам за ответ 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить