08 may 2026
Девочки как переносили перелеты во втором триместре? Что брать с собой в самолет ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я полечу на 20-21 неделе, тоже интересно. Вы на какой неделе летите? Долгий перелет?
Летали и в 21 неделю и в 30 недель. Ничего не брали с собой. Перелеты были 5 часовые
я тоже хотела на 19-20 неделе полететь, но у меня гипертонус, не знаю можно с этим или нет. чулки точно надо брать с собой
Летала на 22 неделе - норм ✈️ Взяла воду, перекус, салфетки, пустую бутылку. Помогли компрессионные гольфы и место у прохода. Вставала размяться каждый час, ремень - ниже животика. Если сомневаешься - спроси врача
Компрессионные чулки Обязательно купите их , иначе будет невозможно лететь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


