13 jun 2026
Девчонки, наверняка кто-то там отдыхал или жил. Посоветуйте, пожалуйста, куда можно сходить и что посмотреть
Еду одна, планирую больше валяться на пляже, но хочется и какой-то небольшой активности 🫠
Музеи, галереи и всё в этом духе не предлагать
Хочется что-то более молодёжное, современное
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Махаон дополню немного, есть дельфинарий небольшой
Были там в 2023 году,ничего интересного нет вообще в плане достопримечательностей ,набережная так же была полуразрушенна( ,на реконструкции )зато народа мало ,хотя был июль ,пляжи полупустые и море чистое ,ценник дешевле намного чем везде .
вы правильно написали посёлок Лоо, там нет ничего молодёжного музеев и галереи тем более))) это вам в Сочи надо гонять на автобусе, там много всего, в Лоо 1 пункт развлечения это АкваЛоо и Акваград отель с аквапарком и пр. развлекательными мероприятиями, чайные домики ещё можете посетить, а так там на холмах только кладбища по бокам, особо гулять негде)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


