Посёлок Лоо

Девчонки, наверняка кто-то там отдыхал или жил. Посоветуйте, пожалуйста, куда можно сходить и что посмотреть Еду одна, планирую больше валяться на пляже, но хочется и какой-то небольшой активности 🫠 Музеи, галереи и всё в этом духе не предлагать Хочется что-то более молодёжное, современное
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Махаон дополню немного, есть дельфинарий небольшой
  • Были там в 2023 году,ничего интересного нет вообще в плане достопримечательностей ,набережная так же была полуразрушенна( ,на реконструкции )зато народа мало ,хотя был июль ,пляжи полупустые и море чистое ,ценник дешевле намного чем везде .
  • вы правильно написали посёлок Лоо, там нет ничего молодёжного музеев и галереи тем более))) это вам в Сочи надо гонять на автобусе, там много всего, в Лоо 1 пункт развлечения это АкваЛоо и Акваград отель с аквапарком и пр. развлекательными мероприятиями, чайные домики ещё можете посетить, а так там на холмах только кладбища по бокам, особо гулять негде)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить