Путешествие на машине во время беременности: советы
17 apr 2026

Путешествие на машине во время беременности: советы

Девочки , кто ездил на машине 4-5 часов ? Как переносили поездку ? Это же не навредит мне и малышу ? Не приведет там например к гематомам в матке ? Незнаю, разные мысли в голову лезут 😅😂
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • в 21 недель пришлось ехать долго, иногда ложила сиденье и ложилась и меняла положение
  • Постоянно путешествуем на машине , чтобы ноги, спина и ребенку в животике было удобно купите подушку чтобы было вам удобно и очень мягко и полу сидя если не за рулем езжу так , все отлично
  • У меня 40.2 до сих пор езжу на машине по часу -по два максимум .Все нормально.
  • Только что приехали с дальней поездки двухдневной Иркутск-нижнеудинск. В дороге в одну сторону ехали 7 часов. Просила мужа чаще останавливаться, разминалась, чтобы в малом тазу застоя не было, по маленькому так и так часто гоняет. Ношпу пила в дорогу, чтобы гладкую мускулатуру расслабить. Съездили прекрасно! Через два дня снова в путь Иркутск-чита и обратно. Очень надеюсь, что все будет хорошо! Кстати, до поездки кровило темно-коричнев… а после езды прекратило.
  • Нууу, я не специалист конечно, но не думаю,что вам это навредит,если вы не за рулем есть возможность расположится на заднем сидение в любой позе,возьмите подушку, а если за рулем,то делайте остановки,чтобы размяться, к гематомам это конечно вряд ли приведет,но если вас сильно это беспокоит спросите все же своего врача, он по вашему общему состоянию даст вам ответ
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить