в основная
17 apr 2026Девочки , кто ездил на машине 4-5 часов ? Как переносили поездку ? Это же не навредит мне и малышу ? Не приведет там например к гематомам в матке ? Незнаю, разные мысли в голову лезут 😅😂
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
в 21 недель пришлось ехать долго, иногда ложила сиденье и ложилась и меняла положение
Постоянно путешествуем на машине , чтобы ноги, спина и ребенку в животике было удобно купите подушку чтобы было вам удобно и очень мягко и полу сидя если не за рулем езжу так , все отлично
У меня 40.2 до сих пор езжу на машине по часу -по два максимум .Все нормально.
Только что приехали с дальней поездки двухдневной Иркутск-нижнеудинск. В дороге в одну сторону ехали 7 часов. Просила мужа чаще останавливаться, разминалась, чтобы в малом тазу застоя не было, по маленькому так и так часто гоняет. Ношпу пила в дорогу, чтобы гладкую мускулатуру расслабить. Съездили прекрасно! Через два дня снова в путь Иркутск-чита и обратно. Очень надеюсь, что все будет хорошо! Кстати, до поездки кровило темно-коричнев… а после езды прекратило.
Нууу, я не специалист конечно, но не думаю,что вам это навредит,если вы не за рулем есть возможность расположится на заднем сидение в любой позе,возьмите подушку, а если за рулем,то делайте остановки,чтобы размяться, к гематомам это конечно вряд ли приведет,но если вас сильно это беспокоит спросите все же своего врача, он по вашему общему состоянию даст вам ответ
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


