в основная
23 mar 2026девочки всем привет. через несколько дней ехать на отдых в Геленджик, отель уже уплачен на 30% деньги не маленькие. ехать на машине. 19 недель. кто нибудь ездил с тонусом?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
С тонусом рискованно. Вам лучше с врачом посоветоваться.
Лилия 2 врача не против как бы
если врачи говорят всё нормально , и не против,ехать и не париться ) единственное как же столько часов в машине )
Думаю даже в Геленджике есть больницы, в случае чего вы по своему полису ОМС обратитесь туда. 19 недель - это уже не опасный срок, и до родов еще далеко . Останавливайтесь периодически делайте разминку, старайтесь спать в удобной позе. Ничего страшного не вижу тоже . Многие даже длительные перелеты переносят совершенно нормально.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


