отпуск
23 mar 2026

отпуск

девочки всем привет. через несколько дней ехать на отдых в Геленджик, отель уже уплачен на 30% деньги не маленькие. ехать на машине. 19 недель. кто нибудь ездил с тонусом?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • С тонусом рискованно. Вам лучше с врачом посоветоваться.
  • Лилия 2 врача не против как бы
  • если врачи говорят всё нормально , и не против,ехать и не париться ) единственное как же столько часов в машине )
  • Думаю даже в Геленджике есть больницы, в случае чего вы по своему полису ОМС обратитесь туда. 19 недель - это уже не опасный срок, и до родов еще далеко . Останавливайтесь периодически делайте разминку, старайтесь спать в удобной позе. Ничего страшного не вижу тоже . Многие даже длительные перелеты переносят совершенно нормально.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить