10 mar 2026
У меня за спиной 10л бесплодия, 4ое эко. Сегодня 6дпп, пятидневки. Сделала тест конечно же не удержалась((( за столько лет навидалась призраков. Виднеется ли тут что нибудь обнадеживающее ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
сегодня 20 день переноса
здравствуйте, попробуйте сделать тест позже. Я делала на 3 день задержки так же показывало, но потом стало ярче, поздняя овуляция была (но мне кажется у вас что то виднеется)
здравствуйте, рано тест сделали! у меня тоже эко, тест сделала на 10 день, показало вторую ели ели видную
мамаира у меня эко. Подсаживали 4ого марта
Ягодка конечно сходите)) я тоже не выдержала и пошла на ХГЧ, если не трудно напишите потом результат, интересно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


