Всем привет🌷Я тут новенькая, буду рада познакомиться,общаться, рассматривать тесты)

У меня за спиной 10л бесплодия, 4ое эко. Сегодня 6дпп, пятидневки. Сделала тест конечно же не удержалась((( за столько лет навидалась призраков. Виднеется ли тут что нибудь обнадеживающее ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • сегодня 20 день переноса
  • здравствуйте, попробуйте сделать тест позже. Я делала на 3 день задержки так же показывало, но потом стало ярче, поздняя овуляция была (но мне кажется у вас что то виднеется)
  • здравствуйте, рано тест сделали! у меня тоже эко, тест сделала на 10 день, показало вторую ели ели видную
  • мамаира у меня эко. Подсаживали 4ого марта
  • Ягодка конечно сходите)) я тоже не выдержала и пошла на ХГЧ, если не трудно напишите потом результат, интересно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить