в основная
26 may 2026девочки подскажите 22 неделя беременности, сегодня начала очень пульсировать грудь , не сказать чтоб прям больно , но очень неприятно , и именно левая , что это может быть такое ?🥲
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я сейчас на 38-й, на 22-й тоже пульсировало слева - рост желез/приток крови. Тёплый душ и мягкий топ помогали. Если покраснение, уплотнение или темпа - к врачу 🙏💛
на вашем сроке было так же, но прям простреливало. Прошло само собой через пару дней
мне врач сказал это норма
У меня тоже почти 23 недели, так же было с каждой грудью по очереди, вроде прошло
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


