пульс зашкаливает

23 неделя, врач сказала вести записи измерений ад + пульс 3 раза в день. До этого не измеряла пульс. И наблюдаю что пульс больше 100 за 4 дня , не падал. давление поднялось немного, но не критично. У меня до беременности давление 110/70 норма, а тут 120/80 примерно +- В интернете пишут повышение пульса норма. хочу узнать у кого такой же, ято говорит вам врач?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • всём спасибо за ответы, значит это норма 🌸 Держимся, мамочки 😎
  • Когда меряю давление, для меня высокий пульс, как индикатор, что с малышом все хорошо 😂
  • Anna-98 спасибо)
  • До 120 доходит пульс .33 неделя сейчас .Мне назначили пить магний
  • Тоже заметила 105-117, но у меня тахикардия, списывала все на это)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить