11 feb 2026
23 неделя, врач сказала вести записи измерений ад + пульс 3 раза в день. До этого не измеряла пульс. И наблюдаю что пульс больше 100 за 4 дня , не падал. давление поднялось немного, но не критично. У меня до беременности давление 110/70 норма, а тут 120/80 примерно +- В интернете пишут повышение пульса норма. хочу узнать у кого такой же, ято говорит вам врач?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
всём спасибо за ответы, значит это норма 🌸 Держимся, мамочки 😎
Когда меряю давление, для меня высокий пульс, как индикатор, что с малышом все хорошо 😂
Anna-98 спасибо)
До 120 доходит пульс .33 неделя сейчас .Мне назначили пить магний
Тоже заметила 105-117, но у меня тахикардия, списывала все на это)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


