Публикация сообщества 7403

У кого на каком сроке закончился токсикоз? Есть какие нибудь лайфхаки, не реагировать на запах еды остро и другие запахи, уже 11 недель, жду не дождусь, когда закончится
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 8ой недели закончился, в основном еда помидоры и апельсины, помогало
  • всем привет! у меня срок 8-9 недель, страшно мутило от запахов еды, ела только овощи практически, вот второй день нет тошноты, надеюсь больше не будет!)))
  • у меня токсикоз начал уходить в 10 недель и в 11 полностью ушел
  • kizzy яблоки и мандарины очень помогали мне от токсикоза
  • У меня сейчас 8 недель и токсикоз у меня проявляется не часто, но советую обратить внимание, на что у вас реакция и попробовать избежать такого состояния. Меня воротит, если я много сладкого съем, при мытье посуды 😄 и при переедании, ну и от вонючих противных запахов. У меня поэтому всегда с собой мои духи (от них меня не тошнит), и жвачка мятная. Тошнота сразу проходит.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить