27 jan 2026
У кого на каком сроке закончился токсикоз? Есть какие нибудь лайфхаки, не реагировать на запах еды остро и другие запахи, уже 11 недель, жду не дождусь, когда закончится
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 8ой недели закончился, в основном еда помидоры и апельсины, помогало
всем привет! у меня срок 8-9 недель, страшно мутило от запахов еды, ела только овощи практически, вот второй день нет тошноты, надеюсь больше не будет!)))
у меня токсикоз начал уходить в 10 недель и в 11 полностью ушел
kizzy яблоки и мандарины очень помогали мне от токсикоза
У меня сейчас 8 недель и токсикоз у меня проявляется не часто, но советую обратить внимание, на что у вас реакция и попробовать избежать такого состояния. Меня воротит, если я много сладкого съем, при мытье посуды 😄 и при переедании, ну и от вонючих противных запахов. У меня поэтому всегда с собой мои духи (от них меня не тошнит), и жвачка мятная. Тошнота сразу проходит.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


