27 jan 2026
Девочки, всем привет
Может у кого то были высокие показания по анализу на протромбиновое время и протромбин по квику? У меня они завышенные, но на следующий день сдавала кровь из пальца уже на свертываемость крови и длительность кровотечения, там все в норме.. совсем ничего не понимаю…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня в прошлую беременность (была замершая,но это не связано )был завышен показатель по времени,я спрашивала у терапевта,на что врач сказал,что главное ТТГ был в норме.Вы воду в нужном количестве пьете?
Кайда стараюсь минимум полтора литра выпивать, но последнее время(как раз и когда сдавала кровь) и эти литры сошли на нет, из-за тошноты тяжело было даже воду пить Ттг в норме
вот поэтому и такой показатель,поэтому мне сказали пить воду
девочки,думала вместо воды словао "водка " написала)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


