Публикация сообщества 7398

Девочки, всем привет Может у кого то были высокие показания по анализу на протромбиновое время и протромбин по квику? У меня они завышенные, но на следующий день сдавала кровь из пальца уже на свертываемость крови и длительность кровотечения, там все в норме.. совсем ничего не понимаю…
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня в прошлую беременность (была замершая,но это не связано )был завышен показатель по времени,я спрашивала у терапевта,на что врач сказал,что главное ТТГ был в норме.Вы воду в нужном количестве пьете?
  • Кайда стараюсь минимум полтора литра выпивать, но последнее время(как раз и когда сдавала кровь) и эти литры сошли на нет, из-за тошноты тяжело было даже воду пить Ттг в норме
  • вот поэтому и такой показатель,поэтому мне сказали пить воду
  • девочки,думала вместо воды словао "водка " написала)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить