Публикация сообщества 6602

У меня срок 8 недель, появился насморк и першение в горле, какие можно лекарства пить на таком сроке? А ещё я не чувствую что я беременная, но анализы все хорошие, и сердцебиение есть, пропала чувствительность груди. Очень переживаю, а первый скрининг, будет только через месяц. Скажите пожалуйста это нормально? или всё же это повод для беспокойства ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне врач разрешила лизобакт таблетки от горла , и много питья , чай с малиной или с лимоном и имбирём )
  • Ну у меня 20 недель и я тоже не понимаю что я беременна, только ноги дико устают(ибо я жирненькая) и руки отекают, и в целом иногда зодиьь тяжело когда раздувает))и только когда начинает шевелиться можно поверить в то что беременна, а так даже интересно как это ощущать себя беременной, может когда живот будет очень сильно выпирать тогда?🤔
  • Посмотрите раздел эксперта - там врач-терапевт подробно и на это отвечает (если простуда)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить