23 jan 2026
У меня срок 8 недель, появился насморк и першение в горле, какие можно лекарства пить на таком сроке? А ещё я не чувствую что я беременная, но анализы все хорошие, и сердцебиение есть, пропала чувствительность груди. Очень переживаю, а первый скрининг, будет только через месяц. Скажите пожалуйста это нормально? или всё же это повод для беспокойства ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне врач разрешила лизобакт таблетки от горла , и много питья , чай с малиной или с лимоном и имбирём )
Ну у меня 20 недель и я тоже не понимаю что я беременна, только ноги дико устают(ибо я жирненькая) и руки отекают, и в целом иногда зодиьь тяжело когда раздувает))и только когда начинает шевелиться можно поверить в то что беременна, а так даже интересно как это ощущать себя беременной, может когда живот будет очень сильно выпирать тогда?🤔
Посмотрите раздел эксперта - там врач-терапевт подробно и на это отвечает (если простуда)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


