16 mar 2026
Девочки подскажите пожалуйста, 20 недель
Выделения прозрачные без запаха , врач сказала что в беременность они обильные
Я не пользуюсь ежедневками потому что мой гинеколог сказала что это не есть хорошо , но иногда просыпаюсь с утра и пижамные шорты мокрые , смотрю а там пятно круглое , не пахнет , без цвета
Подскажите пожалуйста может кто то сталкивался с таким ? Приём у врача ток через 2 дня
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 6 недель беременности, такие же выделения, сказали это норма
Nastasya13 и я😀
всю беременность мучают такие выделения, но я пользуюсь ежедневками, сейчас 25 нед
А может воды подтекают? Вы делали узи внутреннее забыла как оно там называется шейку матки смотрят, укоротилась или нет
У меня тоже бывает, что я как будто описалась, а оказалось,что я просто потею в этом месте , попробуйте очень тонкое нижнее хлопковое белье без шорт и штанов
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


