13 may 2026
Первый сдавала 11.05, второй 13.05
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Waisly и беспокоит периодическая боль внизу живота,как перед месячными (схожа еще с какой-то мышечной болью) не знаю нормально это или нет 🥺
Отличный даже ))) но главное динамику смотреть , чтоб хорошо рос❤️
Waisly спасибо большое!! очень переживаю, 3 года пытались,первая беременность 🤰 я так полагаю,нужно мониторить,когда будет 1500+ и идти на узи?
lelik если боль не сильная, проходит сама и нет выделений , то это нормально тянутся мышцы. У меня тоже такое переодически, срок 9 недель 3 дня)
lelik и да главное чтоб выделений и боли сильной не было как тебе выше написали ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


