07 apr 2026
Начало прошлых месячных - 11 марта. ПА был 24 марта . Цикл 27-33 дня обычно. То есть сегодня или завтра должны быть месячные. Вчера и позавчера были слегка заметные «мазки» светло коричневые, совсем чуть чуть и всего один раз за день. Плюс слегка подташнивало (но не стошнило), думала может переела
Приложение пишет что тест можно делать завтра. Я сделала сегодня - вот результат. Как думаете у меня самовнушение или тут есть вторая полоска ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Есть вторая полоска, но для спокойствия сдайте хгч в динамике через день или два, должен быть прирост. Держу кулачки за Вас🤗
у меня тоже месячные должны прийти завтра сегодня сделала тест очень ели видный полоска, у вас ярче можно сдать на кровь хгч ))
Есть вторая полоска , сделайте завтра ещё один , и сдайте хгч
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


