24 mar 2026
Какие можно противовоспалительные пить в первом триместре? Второй день температура 37, насморк и болит голова
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Aleks kyka спасибо😘
ya_beremenna07 а лучше всего отварить куриный бульон, если есть возможность домашнего петуха то вообще огонь. теплый бульон пейте только в пользу будет
температура при беременности это норма, так мне говорит гинеколог, у меня сейчас уже второй триместр, температура до сих пор присутствует
DianaS ого, но у меня именно простуда
так же, 13 недель температура держится. при беременности часто бывает насморк отек слизистой,это может даже и не простуда а гормоны. теплое питье и постельный режим.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


