20 feb 2026
Девушки, добрый день.
Подскажите, 22-ая неделя, стали отекать ноги и лицо. Гинеколог сказала «купить протеиновые коктейли, такие как пьют спортсмены. Пить одну порцию в сутки». А я на удивлении не спросила не марки, не бренды, какие лучше брать. По аптекам белок смотрю, но ОЧЕНЬ маленький выбор и там указана беременность как противопоказание.
Если кто сталкивался с таким или кому назначали или кто леди-спортсмены, посоветуйте пожалуйста максимально полезный. А то я в этом деле совсем профан.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Светлана спасибо за совет 🙏🏻
@daryaleu спасибо за ответ🙏🏻
Екатерина попробуйте дуонику, я же правильно поняла, что у вас сейчас период токсикоза? Меня только она спасла, в день раз по 20 у унитаза сидела, даже от воды🥲
Виктория да все правильно вы говорите , это правильное питание а это вода и белок ,тока у меня пока на многое рвет жду когда смогу пить и есть
Пью протеиновые коктейли кисломолочные «эспспонента» Покупаю в магните/табрис/ Окей В сетевых магазинах
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


