в основная
09 jun 2026Девушки, здравствуйте! Поймала какой-то вирус. Сегодня была врач, сказала при повышении температуры 38,5 пить парацетамол. Кто пил? Все нормально было с малышом? Есть те, кто не сбивал температуру?
У меня беременность 23 недели и 5 дней.
Расскажите в целом, как лечились. Спасибо!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
парацетамол,мне его при ГВ тоже разрешали пить когда приболела я.
olgamarkova-zvonipishi спасибо за ответ!
olgamarkova-zvonipishi мне разрешали две таблетки в неделю только 😄
Здравствуйте , парацетамол безопасен во время беременности, не переживайте, но пить таблетки лучше , как прописал врач (дозировка)
Mama спасибо большое
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


