Простуда и температура 37,5
09 jun 2026

Простуда и температура 37,5

Девушки, здравствуйте! Поймала какой-то вирус. Сегодня была врач, сказала при повышении температуры 38,5 пить парацетамол. Кто пил? Все нормально было с малышом? Есть те, кто не сбивал температуру? У меня беременность 23 недели и 5 дней. Расскажите в целом, как лечились. Спасибо!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • парацетамол,мне его при ГВ тоже разрешали пить когда приболела я.
  • olgamarkova-zvonipishi спасибо за ответ!
  • olgamarkova-zvonipishi мне разрешали две таблетки в неделю только 😄
  • Здравствуйте , парацетамол безопасен во время беременности, не переживайте, но пить таблетки лучше , как прописал врач (дозировка)
  • Mama спасибо большое
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить