Простуда на раннем сроке

Очень боялась заболеть в беременность и вот подхватила простуду в 5 недель. Скажите, у кого было такое, что вам сказал врач и не отразилось ли это на развитии плода? Знаю только, что все лекарства противопоказаны, лечиться народными средствами, но вирус сам по себе плод не заразит?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Второй раз уже болею (16 недель сейчас). Не паникую. Но и приятного мало. Оба раза лечусь чаем, мёдом и лимоном. Но не борщу. Обильное тёплое питье. И детские капли в нос, если совсем уже не могу дышать. Главное не нервничать и не переживать. Это нормально болеть в беременность)
  • сильно не кашлять и не сморкаться. я две беременности потеряла на таком сроке. по этим причинам. отслойка была
  • als Спасибо за совет!
  • Сдайте кровь чтобы убедиться, что это вирус, а не бактериальная инфекция. У меня была гнойная ангина, пила антибиотик(7неделя). Орви не так серьёзно. В любом случае все лечить надо. Я не знаю тех кто простудами не болел во время беременности
  • ани благодарю, что поделились опытом. Я впервые такое услышала. +1 страх
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить