30 apr 2026
Очень боялась заболеть в беременность и вот подхватила простуду в 5 недель. Скажите, у кого было такое, что вам сказал врач и не отразилось ли это на развитии плода? Знаю только, что все лекарства противопоказаны, лечиться народными средствами, но вирус сам по себе плод не заразит?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Второй раз уже болею (16 недель сейчас). Не паникую. Но и приятного мало. Оба раза лечусь чаем, мёдом и лимоном. Но не борщу. Обильное тёплое питье. И детские капли в нос, если совсем уже не могу дышать. Главное не нервничать и не переживать. Это нормально болеть в беременность)
сильно не кашлять и не сморкаться. я две беременности потеряла на таком сроке. по этим причинам. отслойка была
als Спасибо за совет!
Сдайте кровь чтобы убедиться, что это вирус, а не бактериальная инфекция. У меня была гнойная ангина, пила антибиотик(7неделя). Орви не так серьёзно. В любом случае все лечить надо. Я не знаю тех кто простудами не болел во время беременности
ани благодарю, что поделились опытом. Я впервые такое услышала. +1 страх
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


