17 jun 2026
чисто теоретический вопрос. у меня 37 недель, тренировочных до сих пор не было. сейчас чувствую небольшой дискомфорт, как будто в туалет по маленькому хочется, поясница не болит, живот особо не каменеет, парень внутри активный. мама моя рассказывала, что очень легко перенесла схватки, даже не помнит особо. месячные у меня всегда почти безболезненные были, больше боли было за день "до"
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мария1993 это просто сказка 😄👍
У меня подруга не чувствовала схватки Говорит слегка живот потягивало и все Легла спать Утром вызвала скорую из-за болей сильнее, а там во всю раскрытие было 7 см Так что да, все возможно)
Во вторую беременность проходила днем,легла спать, в 01:00 проснулась вызвала скорую уехала, в 02:00 родила дочку😀. Вообще не поняла что были схватки))))
ну до конца не пропустите, может первую часть) до 7 см а потом уж извините, такое сложно пропустить говорю Вам как обладатель болезненных тренировочных🙃
У меня в 1 б я особо схваток не ощущала даже после того как отошли воды Начала ощущать уже только на сильном раскрытии, там где то минут 30-40 и начались потуги Были скорые роды
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


