14 feb 2026
Девочки, уехали в деревню, а свечи утрожестана забыла в городе( обычно я их один раз в день вечером вставляла. Вернемся только завтра. Теперь переживаю из-за пропуска.. Как думаете, это не критично?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не критично ,не переживайте ,вечером также примите
Спасибо, девочки♥️
Не переживайте, в любом случае есть накопительный эффект, тем более вы не отменили, а пропустили. Все будет хорошо.
Я на 24-й неделе, тоже забывала свечи прогестерона: просто продолжила по графику, без удвоения - всё ок. Один день обычно не критично. Если появятся боли/выделения - свяжись с врачом 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


