03 apr 2026
Девочки, привет.
Заболела, темп 37.1, но это ладно. Пропало обоняние, у кого может так было при орви?
Врача конечно посещала, лечение как и у всех беременяшек, ниче нового.
Пугает сам факт, переживаю не ковид ли.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спасибо девочки, успокоили♥️
Не накручивайте себя) при рините так бывает , при простуде тоже
У меня был грипп и сильно дало осложнение на нос, тоже пропадали запахи. Не переживайте, это далеко не только при ковиде
У меня всю беременность (15 недель) температура 37,2-37,6 и ринит, это норма в беременность. Периодически не чувствую вкусов и запахов из-за ринита беременных, вечерами вообще ничего не чувствую 😅
В декабре болели гриппом, так вообще ничего не чувствовала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


