Пропало обоняние

Девочки, привет. Заболела, темп 37.1, но это ладно. Пропало обоняние, у кого может так было при орви? Врача конечно посещала, лечение как и у всех беременяшек, ниче нового. Пугает сам факт, переживаю не ковид ли.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Спасибо девочки, успокоили♥️
  • Не накручивайте себя) при рините так бывает , при простуде тоже
  • У меня был грипп и сильно дало осложнение на нос, тоже пропадали запахи. Не переживайте, это далеко не только при ковиде
  • У меня всю беременность (15 недель) температура 37,2-37,6 и ринит, это норма в беременность. Периодически не чувствую вкусов и запахов из-за ринита беременных, вечерами вообще ничего не чувствую 😅
  • В декабре болели гриппом, так вообще ничего не чувствовала
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить