Пропали чувства беременности срок 7 недель

Девочки, у меня срок 7 недель, перестала болеть грудь, и пропали какие либо признаки беременности, очень переживаю т.к. это первая беременность и очень долго ждали своего счастья. На приём попаду только 1 апреля. У кого то было такое?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Было, как будто ничего не происходит. Просто живёшь обычную жизнь. Но ни фига не обычную))
  • Было, все хорошо. Вернулось через неделю
  • У меня сейчас 9 недель и такое же ощущение. Это нормально
  • утром тоже об этом спрашивала. девочки успокоили, все будет хорошо!
  • не переживай. все хорошо. у меня тоже так же. тоже сильно паниковала и сюда писала. все хорошо. бывает конечно тянет. а в основном не чего не болит. все еще будет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить