17 mar 2026
Девочки, у меня срок 7 недель, перестала болеть грудь, и пропали какие либо признаки беременности, очень переживаю т.к. это первая беременность и очень долго ждали своего счастья. На приём попаду только 1 апреля. У кого то было такое?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Было, как будто ничего не происходит. Просто живёшь обычную жизнь. Но ни фига не обычную))
Было, все хорошо. Вернулось через неделю
У меня сейчас 9 недель и такое же ощущение. Это нормально
утром тоже об этом спрашивала. девочки успокоили, все будет хорошо!
не переживай. все хорошо. у меня тоже так же. тоже сильно паниковала и сюда писала. все хорошо. бывает конечно тянет. а в основном не чего не болит. все еще будет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


