20 jan 2026
Девочки привет! Сейчас 7 неделя беременности и совсем нет никаких признаков, чувствую себя хорошо как будто и не беременна. До этого периодически подташнивало, слабость была, живот тянуло иногда. Неделю назад делала узи, сердечко определялось. Кровянистых выделений не было. Не понимаю как быть, все хорошо или плод перестал развиваться😩 Каждую неделю на узи тоже боюсь ходить, считаю что это все равно не безопасно для ребёнка
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я еще доплер купила уже с 11 недель с начала все слышно сердечко
у меня в 6 недель пропали признаки пошла на узи все хорошо щас нам 11 неделек врач сказала не всегда тошнота слабость будет при беремености многие ходят без признаков и все хорошо
у меня тоже не было особо ни каких признаков, не волнуйтесь, это вредно
Мне врач рассказывала, что у нее была беременяшка, у которой вообще не было никаких признаков, она все уточняла у нее, точно ли она беременная?)) понятно, что узи показывали рост малыша, но в целом пока живот явно не увидела, не поверила)
УЗИ никакой опасности не несет , лучше один раз на узи сходить чем сидеть и переживать. Ваши признаки считаются как и норма так и напротив ! Поэтому не бойтесь узи аппарата , это не ренген и не кт Главное убедится , что с малышом все хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


