Токсикоз

Здравствуйте,Девушки у меня 10 недели 3дня пропал токсикоз это нормально?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Бывает, что пропадает, да. Часто обратно возвращается, а может вовсе. Если переживайте, можно сходить на узи
  • У меня в 10 недель пропал токсикоз, и грудь не такая набухшая , но болела , на придумывала себе всякого , ждала 1 скрининг , оказалось все хорошо с малышом )
  • У меня на 9-10 неделе токсикоз тоже стих - потом прошёл к 12-й. Часто это норма 🌿 Если всё ок и нет боли/крови - радуйтесь 🙂 Но если тревожно, лучше созвониться с врачом
  • это вполне нормально, все индивидуально организм у всех разный. вот обычно всех по утрам тошнит и днём плохо а у меня наоборот утром днём энергия отлично себя чувствую а вечером и в ночь у меня начинается
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить