10 may 2026
Здравствуйте,Девушки у меня 10 недели 3дня пропал токсикоз это нормально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Бывает, что пропадает, да. Часто обратно возвращается, а может вовсе. Если переживайте, можно сходить на узи
У меня в 10 недель пропал токсикоз, и грудь не такая набухшая , но болела , на придумывала себе всякого , ждала 1 скрининг , оказалось все хорошо с малышом )
У меня на 9-10 неделе токсикоз тоже стих - потом прошёл к 12-й. Часто это норма 🌿 Если всё ок и нет боли/крови - радуйтесь 🙂 Но если тревожно, лучше созвониться с врачом
это вполне нормально, все индивидуально организм у всех разный. вот обычно всех по утрам тошнит и днём плохо а у меня наоборот утром днём энергия отлично себя чувствую а вечером и в ночь у меня начинается
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


