19 jun 2026
Дамы, кому прописывали уколы Пролютекса, как долго ставили их и по какой причине?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В протоколе эко сразу после переноса эмбриона. До 12 недель (сейчас 9, еще ставлю)
Оля🌸 Вот это удар по карману. У меня акушерских сейчас 6 нед и 2 дня. Сказали, что плодное яйцо недоформировалось нормально, мол, надо колоть.
Мне прописывали с первого дня как подсадили эмбрион и 21 день колола. И кроме этого еще и утрожестан вставляла, и прогинову пила .Все что врач мне назначил и выполняла.
Колола прогестерон в 1 триместре при угрозе: ~4 недели, потом плавная отмена по схеме врача. Обсудите тактику со своим гинекологом 🙂
BelkaLili дааа. Покупаю у девочек с рук 7-8 тыс за упаковку. Плюс утрожестан… вместо отпуска🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


