Пролютекс (уколы прогестерона)

Дамы, кому прописывали уколы Пролютекса, как долго ставили их и по какой причине?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В протоколе эко сразу после переноса эмбриона. До 12 недель (сейчас 9, еще ставлю)
  • Оля🌸 Вот это удар по карману. У меня акушерских сейчас 6 нед и 2 дня. Сказали, что плодное яйцо недоформировалось нормально, мол, надо колоть.
  • Мне прописывали с первого дня как подсадили эмбрион и 21 день колола. И кроме этого еще и утрожестан вставляла, и прогинову пила .Все что врач мне назначил и выполняла.
  • Колола прогестерон в 1 триместре при угрозе: ~4 недели, потом плавная отмена по схеме врача. Обсудите тактику со своим гинекологом 🙂
  • BelkaLili дааа. Покупаю у девочек с рук 7-8 тыс за упаковку. Плюс утрожестан… вместо отпуска🤣
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить