08 apr 2026
Девочки кому прокалывали вызывали роды как потом все началось?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Прокалывали в 3 роды в 7 утра. Схватки начались только в 9. А уже в 12.45 появилась дочка. А соседка по палате родила в 15 . 00 были 2 роды
мне два раза прокалывали. Первый раз долго не начиналось,в 8.00 прокололи в 18.00 родила, капельницу подключали для разгона) второй раз быстрее в 9.00 прокололи в 14.30 родила . Прокалывать не больно было. девочке прокалывали передо мной, она за три часа родила.
Привет, днем накануне ставили катетер, он у меня через полчаса буквально выпал,но схватки так и не начались. На следующий день в 6 утра прокололи пузырь,ничего страшного в этом нет, это не больно. Через часа 1,5 начались схватки,а в 12:05 я уже родила. Это были мои вторые роды🤗
в первые роды прокалывали ,и родовую деятельность стимулировали,так как ни чего не чувствовала,а все врачи твердили что я рожаю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


