Прокол пупка

Девочки , у кого проколот пупок? Когда сняли сережку ? Или удалось оставить? Мне пришлось снять в 20 недель, теперь не могу смотреть на свой живот без сережки🤣
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В первую беременность сняла сразу как только узнала потом после родов как восстановилась вставила без проблем) и со второй беременностью тоже сейчас сняла )
  • Я тоже сняла, до этого тоже был период что долго не носила. Только летом одевала, ничего не заросло. Вот сейчас не знаю как будет после того как рожу,, что живот всё равно с беременностью тянется
  • Сняла, вторая беременность 🤰 Но там теперь растяжка((
  • привет ) сняла сережку на неделе 18 ) смотрится странно без серьги , но привыкла ))
  • Сняла в 30 недель)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить