13 apr 2026
Девочки , у кого проколот пупок? Когда сняли сережку ? Или удалось оставить? Мне пришлось снять в 20 недель, теперь не могу смотреть на свой живот без сережки🤣
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В первую беременность сняла сразу как только узнала потом после родов как восстановилась вставила без проблем) и со второй беременностью тоже сейчас сняла )
Я тоже сняла, до этого тоже был период что долго не носила. Только летом одевала, ничего не заросло. Вот сейчас не знаю как будет после того как рожу,, что живот всё равно с беременностью тянется
Сняла, вторая беременность 🤰 Но там теперь растяжка((
привет ) сняла сережку на неделе 18 ) смотрится странно без серьги , но привыкла ))
Сняла в 30 недель)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


