в основная
10 jun 2026Врач назначил поддержку прогестероном, либо Дюфастон (в таблетках), либо Утрожестан (свечи). Поделитесь, пожалуйста, кто что принимал? Какие были ощущения, побочки, что вам больше подошло?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
утрожестан точно лучше, и лучше его вставлять, тк если пить - отражается на жкт и тошнит часто
Ju_S потому что было угроза начала беременности,назначали до 16 недели два раза, а потом до 18 один раз.потом отменили.
дюфастон наверно получше будет. В сон не так клонит и меньше риски что поднимутся печеночные ферменты
Дюфастон 3 раза
Okay все зависит от причины назначения. Врачи рекомендуют постепенно снижать дозу до 2х
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


