в основная
13 apr 2026Привет, может, есть кто из Ростова и стоит/ял на учёте в жк20
Как у Вас проходят приемы, о чём просят?
Меня, как только я встала на учёт, попросила гинеколог принести файлы, которые они буду использовать для моих документов, к слову ни один мой документ не был отдан в файле.
Вот на 28 нед сказали принести перчатки, чтобы взять мне мазок..Врачам вообще не покупают ничего? Бахилы тоже нельзя, ношу с собой тапочки. Бум.полотенца просили, которыми они руки вытирают себе (не мне живот после доплера)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ставрополь, ничего не просят
Katerina увы, порой смотришь, читаешь и боишься, как ребенка на ноги поставить) про выплаты вообще молчу.
Katerina завидую молча )
В Ростове-на-Дону всё не слава Богу, если б не моё мед образование - ребёнка бы ещё до родов загубили
+ Просят принести копии документов, которые они сами мне и распечатали. Я ничего против не имею, просто иногда подвергаюсь в шок. Может, начнут просить ватки проспиртованные приносить, что после крови прикладывать..
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


