Ростов-на-Дону жк 20
13 apr 2026

Ростов-на-Дону жк 20

Привет, может, есть кто из Ростова и стоит/ял на учёте в жк20 Как у Вас проходят приемы, о чём просят? Меня, как только я встала на учёт, попросила гинеколог принести файлы, которые они буду использовать для моих документов, к слову ни один мой документ не был отдан в файле. Вот на 28 нед сказали принести перчатки, чтобы взять мне мазок..Врачам вообще не покупают ничего? Бахилы тоже нельзя, ношу с собой тапочки. Бум.полотенца просили, которыми они руки вытирают себе (не мне живот после доплера)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ставрополь, ничего не просят
  • Katerina увы, порой смотришь, читаешь и боишься, как ребенка на ноги поставить) про выплаты вообще молчу.
  • Katerina завидую молча )
  • В Ростове-на-Дону всё не слава Богу, если б не моё мед образование - ребёнка бы ещё до родов загубили
  • + Просят принести копии документов, которые они сами мне и распечатали. Я ничего против не имею, просто иногда подвергаюсь в шок. Может, начнут просить ватки проспиртованные приносить, что после крови прикладывать..
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить