Сорбифер

Девочки, кто принимал/принимает сорбифер (или другое железо), были какие-то побочки? С каждым днем нарастает затрудненность со стулом, хотя для меня это вообще не свойственно ну никак. Сегодня еле сходила и то с трудом, так после этого еще и слизь какую то заметила. Почитала в инете, пишут вроде что такое встречается. Но я уже на грани отменить его)) сори за деликатную тему)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anastasiya к сожалению, препараты железа тяжело подобрать, но еще тяжелее принимать 😔
  • Мне назначили феррум лек пропивать
  • я принимаю,все хорошо
  • Не пейте его!От него много побочек заметила когда пила .Сменила на ферлатум фол и все хорошо .
  • Пью его. Тоже сложности. Но это нужно еще приноровиться его пить и совмещать правильно с продуктами. Хлеб булки сладкое нужно убрать по максимуму. Газировки и всякое такое тем более.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить