07 apr 2026
Девочки, кто принимал/принимает сорбифер (или другое железо), были какие-то побочки?
С каждым днем нарастает затрудненность со стулом, хотя для меня это вообще не свойственно ну никак. Сегодня еле сходила и то с трудом, так после этого еще и слизь какую то заметила. Почитала в инете, пишут вроде что такое встречается. Но я уже на грани отменить его)) сори за деликатную тему)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasiya к сожалению, препараты железа тяжело подобрать, но еще тяжелее принимать 😔
Мне назначили феррум лек пропивать
я принимаю,все хорошо
Не пейте его!От него много побочек заметила когда пила .Сменила на ферлатум фол и все хорошо .
Пью его. Тоже сложности. Но это нужно еще приноровиться его пить и совмещать правильно с продуктами. Хлеб булки сладкое нужно убрать по максимуму. Газировки и всякое такое тем более.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


